Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какой хостинг выбрать?


Какой хостинг выбрать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я только начинаю разбираться с созданием своего сайта, и столкнулся с выбором хостинга. Слышал, что есть недорогие тарифы, но как понять, на что обратить внимание? Что такое дисковое пространство и сколько оно нужно? Какой хостинг лучше выбрать для сайта-портфолио? Буду благодарен за советы!

0

2

Рад помочь с выбором хостинга. Для начала, давай разберемся с основами. Дисковое пространство - это место на сервере, где будут храниться файлы твоего сайта. Если это портфолио, то вероятно, понадобится не так много места. Я бы порекомендовал обратить внимание на скорость работы серверов, наличие SSL-сертификата для безопасного соединения и качество технической поддержки. Могу посоветовать поискать отзывы пользователей о разных хостинг-провайдерах, чтобы понять, насколько они надежны.

0

3

Спасибо за разъяснения! Значит, мне стоит обратить внимание на скорость работы серверов и наличие SSL-сертификата. А как насчет технической поддержки? Мне важно, чтобы можно было быстро получить помощь, если что-то пойдет не так.

0

4

Гринфилдов написал(а):

Я только начинаю разбираться с созданием своего сайта, и столкнулся с выбором хостинга. Слышал, что есть недорогие тарифы, но как понять, на что обратить внимание? Что такое дисковое пространство и сколько оно нужно? Какой хостинг лучше выбрать для сайта-портфолио? Буду благодарен за советы!

Рад видеть твой интерес к выбору хостинга. Если тебе важна оперативная техническая поддержка, то советую обратить внимание на хостинг-провайдера “TheHost”. У них есть недорогие тарифные планы https://thehost.ua/hosting/plans с отличной поддержкой. Например, тариф Старт подойдет для небольшого портфолио. Он включает 5 ГБ дискового пространства, быстрые серверы и бесплатный SSL.

Техническая поддержка работает круглосуточно и готова помочь с любыми вопросами. Также, у них есть удобная панель управления, что делает настройку сайта простой задачей.

https://i.postimg.cc/yNgZQ6cm/image.png

0

5

Как раз то что мне нужно.

0

6

Хорошо, что во всём разобрались.

0

7

Гринфилдов написал(а):

Я только начинаю разбираться с созданием своего сайта, и столкнулся с выбором хостинга. Слышал, что есть недорогие тарифы, но как понять, на что обратить внимание? Что такое дисковое пространство и сколько оно нужно? Какой хостинг лучше выбрать для сайта-портфолио? Буду благодарен за советы!

Главное выбрать надёжный хостинг..

0

8

Ritafish написал(а):

Главное выбрать надёжный хостинг..

Для полноценной защиты своей it инфраструктуры обращайтесь в компанию Позитив Технолоджи . Они помогут купировать все возможные угрозы. чтобы ваши сервисы работали стабильно и ни кто не мог совершить проникновение и похищение данных.

0

9

Если ищите виртуальный сервер, хостинг, где будут хранится файлы в безопасности, то вам следует сюда обязательно заглянуть https://hidehost.net/ Потрясающие условия для каждого. Размещайте любой материал.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какой хостинг выбрать?