Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Хороший и недорогой хостинг


Хороший и недорогой хостинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Я хочу создать свой сайт и выбрать недорогой хостинг. Но я не знаю, какой из них лучше выбрать. Я читал много обзоров в Интернете, но все они противоречат друг другу. Может кто-нибудь помочь мне выбрать хостинг?

0

2

Привет, я уже давно занимаюсь созданием сайтов и могу поделиться своим опытом. Я рекомендую выбрать хостинг с поддержкой PHP и MySQL, так как эти технологии необходимы для большинства сайтов. Также обрати внимание на скорость загрузки сайта и качество технической поддержки.

0

3

Спасибо за совет! Но я не очень понимаю, как выбирать по скорости загрузки сайта. Есть ли какие-то инструменты для этого? Вообще в целом не понимаю насколько это все будет удобным для меня и вообще стараются ли делать удобнее?

0

4

Гринфилдов написал(а):

Привет всем! Я хочу создать свой сайт и выбрать недорогой хостинг. Но я не знаю, какой из них лучше выбрать. Я читал много обзоров в Интернете, но все они противоречат друг другу. Может кто-нибудь помочь мне выбрать хостинг?

Привет, я могу посоветовать тебе посмотреть хостинг "ЗеХост". Они предлагают различные тарифные планы https://thehost.ua/hosting/plans в том числе и недорогие. Тариф «Start» стоит всего 40 гривен в месяц и подходит для небольших сайтов. Он включает в себя 5 ГБ дискового пространства и неограниченный трафик. Сайты на этом тарифе загружаются быстро, так как сервера расположены в Украине, и нет задержек при передаче данных.

У хостинга также хорошая техническая поддержка, которая всегда готова помочь, если у тебя возникнут проблемы. Так что, я советую выбрать тариф «Start» от "TheHost" если ты хочешь недорогой и качественный хостинг для своего сайта.

https://i.postimg.cc/wjx3985f/php-8-2-2023-ua-4bdbcb8d.webp

0

5

Гринфилдов написал(а):

Привет всем! Я хочу создать свой сайт и выбрать недорогой хостинг. Но я не знаю, какой из них лучше выбрать. Я читал много обзоров в Интернете, но все они противоречат друг другу. Может кто-нибудь помочь мне выбрать хостинг?

Я бы не советовал брать не дорогой хостинг. Лучше заплатить больше денег и купить хороший, надёжный хостинг.

0

6

ilya написал(а):

Я бы не советовал брать не дорогой хостинг. Лучше заплатить больше денег и купить хороший, надёжный хостинг.

Вот это правильно вы сказали, так как надёжности и безопасности надо уделять большое внимание. Они должны стоять на первом месте при работе в сети. Поэтому так же будет необходимо провести пентест , для выявления потенциальных угроз проникновения. Когда все дыры будут заделаны. сможете приступить к работе.

0

7

Отличное решение

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Хороший и недорогой хостинг