Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » подарок


подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Скоро у подруги день рождения, а что ей подарить не знаю, что то банальное не хочется, в виде цветов, косметики и пр. что можете посоветовать из не ординарного?)

0

2

Привет. Можете глянуть подарочный сертификат подруге здесь на сайте ивент агентства KAVA. Большой выбор развлечений по очень доступным ценам. Можно выбрать как экстримальный досуг, такой как прыжок с парашютом, так и тихий, банальный,вроде сертификата в спа.

0

3

Можно подарить органайзер тревел-кейс PacSafe RFIDsafe V200 Антивор https://rozetka.com.ua/organayzeri-trev … /c4630226/  не стандартная , но практичная и нужная вещь .
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/14025976.jpg

0

4

Сразу у двух моих подруг дни рождения в конце декабря, но я заранее на сайте им купила подарки - ювелирные шкатулки Тигр(символа наступающего года). Плюс каждый подарок я дополню оригинальной коробочкой конфет и букетом цветов.

0

5

Если захотите провести свой день рождения в кафе , то в Киеве лучшее - это  "Fiji Lounge" https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/  . Вас порадует уровень цен, очень доступные, но при этом ты понимаешь за что платишь. В отличии от аналогичных заведений мной не было замечено каких либо буйных или невоспитанных посетителей. Достаточно интеллигентная публика) А так же мне пришёлся по душе интерьер и выбор музыки, в общем рекомендую.

0

6

Мы недавно праздновали юбилей мужа и заказывали пиротехническое шоу в компании  Вabahnem.by  https://babahnem.by/provedenie-salut-show . Это было что-то нереальное все гости смотрели на одном дыхание. И персонал тоже. Все получили от увиденного много удовольствия действительно было очень очень красиво. Словами конечно же все не передать. Шикарный салют !! Организаторы молодцы.

0

7

Дарить надо что-то такое, чем этот человек увлекается, вот я недавно своему племяннику, который увлекается компьютерными играми, подарила макросы rust , и по его реакции я поняла, что с подарком на все сто угадала.

0

8

9

Постельное белье подарите из шёлка, у фирмы СайлиД https://sailid.ru/ хорошее качество

0


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » подарок