Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вскоре поедем с женой в Воронеж на День рождение её сестры. Долго думали над подарком и решили подарить ей что-нибудь из украшений, может брошь. Хотим купить драгоценность на месте, в Воронеже. А где лучше?

0

2

Над выбором подарка я сам постоянно ломаю голову. Не простое это дело. Но, мне кажется, что Вы правильно решили - все женщины любят украшения. А посмотреть их можно в Ювелирном доме. Вроде там неплохой выбор и брошей, в том числе.

0

3

А мне кажется, что украшения это уже устаревший вид подарка. Не удивляет никого. Надо дарить полезные вещи.

0

4

Подарите что-то полезное и нужное для дома.

0

5

Вот и я о том же. У нас недавно был спор с мужем, можно ли дарить девушке зажигалку пьезо https://z-54.ru/catalog/zajigalki/pezo/ ? Он говорил, что это точно не для нее, подарок для мужчин. Но, я его не послушала, заказала и после получения отнесла на гравировку. Написала на ней наш девиз. И вы даже не представляете, как она была счастлива получить такой подарок. Это даже при том, что она не имеет вредных привычек. А зажигалка это нужная вещь, всегда пригодится. Так что, берите на заметку.

Отредактировано Ritafish (2024-01-24 15:50:30)

0

6

Stormur написал(а):

Над выбором подарка я сам постоянно ломаю голову. Не простое это дело. Но, мне кажется, что Вы правильно решили - все женщины любят украшения.

И всё таки на мой взгляд это очень банальный подарок.

0

7

Если что-то необычное ищите для подарка, то рекомендую заказать музыкальное аудио поздравление https://pozhelau.ru/ . Я недавно о такой возможности узнала и уже поздравила несколько друзей, всем очень понравилось.

0