Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток! Не понимаю, как справиться с факапом на работе. Компании срочно требуется перевод документов по юриспруденции, но я вообще не понимаю, куда бежать за решением. Объявления в Интернете либо дорогие, либо долго делают. Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?

0

2

Хэй, народ! Мы с коллегами столкнулись с сложной задачей: нам ”ещевчера” понадобился перевод научных текстов и доков по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - перевод научного текста с английского на русский! Эти ребята - просто волшебство: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень приятные! Еще они прислали нам тестовый текст на оценку, чтобы убедиться, что всё идеально. В общем, с Русбюро наша проблема решилась очень быстро и легко. Смело предлагаю эту компанию всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

0

3

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня возникли проблемы с переводом юридических текстов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это оказался выигрышный вариант! Переводы делают профессионалы, почти 500 страниц за один день подготовили, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще надо для делайна? В общем, если вам требуются отличные переводы, определенно идите к ним!

0

4

Благодарю! Мне очень срочно понадобилось перевести врачебную справку, и я вообще не понял, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Ребята отлично справились со своей задачей. Благодарю за совет, без вас я бы очень долго искал!

0

5

girhevevofa написал(а):

Доброго времени суток! Не понимаю, как справиться с факапом на работе. Компании срочно требуется перевод документов по юриспруденции, но я вообще не понимаю, куда бежать за решением. Объявления в Интернете либо дорогие, либо долго делают. Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?

В данном случае я могу вам посоветовать обратиться в компанию Мастер Перевода. Вот у них вы точно сможете заказать ускоренные перевод любых текстов на нужный вам язык. Мы например на голландский https://masterperevoda.ru/languages/gollandskiy/ переводили документы. Сделали всё в срок, без задержек.

0

6

Я тоже ознакомлюсь. Мне это очень актуально сейчас.

0

7

Я вам могу порекомендовать обратиться в бюро переводов. Я тоже их клиентка в последнее время и мне прям очень нравится качество их работы. В последенее время я очень много документов перевожу и всегда с этим обращаюсь именно к ним и вам советую.

0

8

Бюро переводов «Азбука» в Харькове https://azbuka-bp.com.ua/ru/kharkov.html - это надежный партнер для всех ваших переводческих нужд. Профессиональные переводчики, быстрая работа и внимательное отношение к деталям делают их услугами идеальными для бизнеса и личных нужд. Рекомендую всем, кто ищет качественный и точный перевод!

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Бюро переводов