Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Работа за рубежом


Работа за рубежом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует работа для женщин и мужчин в Польше. Кто обладает информацией ---делитесь. Как вы искали свою первую работу в Польше?

Отредактировано Timur (2022-02-08 20:19:48)

0

2

На форумах можно найти не только опыт и отзывы, но и актуальные вакансии от работодателей. Кроме того, задав правильный и грамотно составленный вопрос в профильной теме форума, можно получить ответ от людей, которые хорошо разбираются в теме устройства повседневной жизни и работы заграницей и делятся личным опытом.

0

3

Свою первую работу в Польше я нашла благодаря компании  «Перша Віза» , о которой я узнала из статьи https://bashny.net/admin/2021/08/27/tru … -godu.html . Компания помогла мне оформить все необходимые документы. Со спокойной душей поехала туда, куда они меня трудоустроили. Сижу укладываю мороженое в ленту и ящики. Работа не тяжелая, график адекватный, зарплату платят, как и обещали.

0

4

5

Работаю водителем там. Конечно много неудобств, но тем не менее деньги там платят неплохие. Для иностранцев конечно немного другие условия и отношение. А как обменять российские права в варшаве - это не проблема, делают все быстро

0


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Работа за рубежом