Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Работа за рубежом


Работа за рубежом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Расскажите, как у вас получилось попасть в Польшу на нормальную работу ?

0

2

Мои друзья уехали  месяц назад, сейчас и мы готовим документы. Мы тоже с женой  решили посмотреть как у них все пройдет и самим поехать, если все будет ок. У них было так, они обратились в компанию которая предлагает работу в Польше, заполнили анкеты и сдали копии документов, через несколько дней пришло подтверждение от работодателя.

0

3

На заработки можно поехать с помощью программы Work & Travel. есть несколько известных компаний, которые занимаются этой программой. Но это не обязательно.

0

4

Особисто я їхала на роботу до Польщі від компаніі  «Робота за кордоном від Андрія Марисюка», яка яка займається працевлаштуванням та виготовленням документів. Про дану компанію я дізналася із статті http://kremen.today/2021/03/12/robota-v … siyi-2021/ . Робота мені подобається, заробітну плату виплачують вчасно, а за понаднормові години, як і обіцяли, отримую надбавку.

0

5

Привет,  я тоже долго искала работу в Польше, нашла на этом сайте https://ukraincydopracy.pl/ru/vacancies/poland. Большой выбор вакансий, быстро и без проблем трудоустроилась в Польше, сейчас работаю на крупной фабрике, условия отличные, зарабатываю хорошо.

Отредактировано Onarya (2022-04-08 10:49:48)

0

6


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Работа за рубежом