Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Подгузники


Подгузники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Какими подгузниками для детей пользуетесь или пользовались? Что можете по торговым брендам подгузников сказать? Заранее вас благодарю за помощь и рекомендации.

0

2

Конечно пользовались, а как же без них в наше время ) Я не слушала свою маму и бабушку о том, что не нужно их использовать, они мол вредные очень )
Со мной такой номер не проходит. Мы всегда покупали магазинные подгузники.

0

3

diana написал(а):

Конечно пользовались, а как же без них в наше время ) Я не слушала свою маму и бабушку о том, что не нужно их использовать, они мол вредные очень )
Со мной такой номер не проходит. Мы всегда покупали магазинные подгузники.

О да, эти бабушки подскажут. У нас тоже тёща рекомендует пелёнками пользоваться, чтобы не навредить ребенку ) Но супруга сказала сразу: НЕТ. Ну и я не вижу смысла отказываться от подгузников.

0

4

Да о чем вы говорите? Какие пелёночки в наше время уже? Цивилизованный мир начал пользоваться подгузниками лет 30-40 назад. А нам сюда их завезли только 20 лет назад и то…они тогда были дефицитом и очень дорогими. Уже лет 15 назад стали более доступными для среднестатистической семьи.
Подгузники https://babyshop.ua/ukhod-i-gigiena/podguzniki покупали в магазине Бэбишоп. Там хорошие предложения по ценам на них. Я у них часто покупаю и другие детские товары. Сервис магазина отличный, ассортимент качественный и цены норм.
https://skr.sh/i/291222/YCa24Erz.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-12-2022%2013:53:06.png

0

5

Мне когда-то больше всего нравились Хаггис.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Подгузники