Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Авто и мото » авто в лизинг


авто в лизинг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где лучше покупать авто в лизинг? Чтоб были условия получше. Авто надо не новое, пока не присматривал даже

0

2

А вообще что за авто брать хотите? Сам в поиске, моя уже явно не стоит тех вложений, что требует, ремонта много надо, проще на запчасти продать уже

0

3

Я поискала по интернету где выгоднее покупать будет авто в кредит или рассрочку и нашла что самые интересные для меня оказались условия на сайте фирмы Хапай которая занимается лизингом авто для физический лиц  и обратилась к ним. Мне там помогли  подобрать авто, рассказали, как оформляется покупка и через них сделку оформить реально оказалось просто с минимальным набором документов

0

4

leody написал(а):

Подскажите, где лучше покупать авто в лизинг? Чтоб были условия получше. Авто надо не новое, пока не присматривал даже

В лизинг не всегда выгодно, поэтому хочу свою машину купить. Наверно уаз буду брать.

0

5

ilya написал(а):

В лизинг не всегда выгодно, поэтому хочу свою машину купить. Наверно уаз буду брать.

Конечно выгодно покупать отечественные машины. У них не будет проблем с запчастями, да и стоить они будут дешевле. Я например для своего УАЗа покупаю запчасти здесь . Стоят они вполне адекватно, сами посмотрите и сравните с запчастями на иномарки. Вот вам и будет ответ, какую машину лучше купить.

0

6

А нам немного другие предлагали условия, вот мы и отказались

0

7

Жаль, я не успел пригнать себе машину тогда когда, растаможка была бесплатной. Я собирался ехать в Польшу, но не срослось. Но теперь я рассматриваю пригон авто из США в Украину https://varta.ua/ru/avto-iz-usa Скажу вам, что у меня прямо второе дыхание открылось. Такие там варианты нашел, и даже не знаю что выбрать!!! Между прочим условия такого пригодна просто идеальные.

0

8

тикитоки написал(а):

А нам немного другие предлагали условия, вот мы и отказались

Какие?

0

9

10

Ребята, всем привет! Мне авто из США под ключ нужно. Помогите, плиз, рекомендациями.

0

11

Ваш надёжный партнёр для приобретения авто это АвтоКаргоТрейд. Авто из США под ключ у них качественные. Они предоставляют уникальную возможность выбора и проверки автомобиля на 8 этапах, обеспечивая безопасность и надёжность. Их бизнес-лицензии на авто аукционах Америки позволяют им предлагать лучшие цены и услуги.

0

12

Сейчас многие покупает б/у автомобили из США на аукционах и если вы решитесь совершить такую покупку, рекомендую сервис, где можно проверить авто по вин-коду https://autohistory.online/uk/check-by-vin. Там все просто и понятно, сможете узнать подробно о состоянии автомобиля и его участие в других аукционах.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Авто и мото » авто в лизинг