Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Юридический раздел » Помощь юриста


Помощь юриста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь. Может кто знает контакты юриста, который специализируется на решении сложных и нестандартных задач правового характера не только в сфере гражданского, но и в сфере административного и уголовного законодательства?

0

2

Don35 написал(а):

Уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь. Может кто знает контакты юриста, который специализируется на решении сложных и нестандартных задач правового характера не только в сфере гражданского, но и в сфере административного и уголовного законодательства?

Евгений  Воробьев, который является  генеральным директором юридической компании Ломакс   https://law-max.ru/   , практикующий юрист - настоящая находка для тех, кто хочет выиграть дело. Он лично занимался нашим делом. Очень грамотный, умный, организованный, хорошо знает законы. Он помог выиграть спор по разногласию в бизнесе. Очень довольны юристом.

0

3

как раз тоже искал

0

4

очень нужная инфа

0

5

Инфа действительно полезная. Я сам недавно понял, что следует обязательно  знать, где можно получить помощь в решении правовых вопросов. Могу сам порекомендовать теперь, со своего опыта, данный портал. Здесь вы всегда можете по любому вопросы с правом задать онлайн вопрос юристу бесплатно и получить очень подробную квалифицированную консультацию. мне лично здесь очень помогли.

0

6

На сколько я знаю, на каждое направление - свой специалист, и чтобы не ходить и не искать их в разных уголках города, просто можно получить помощь юриста онлайн https://explawyer.com/ . Сама недавно пользовалась услугами специалиста на платформе Explawyer, все очень удобно и просто. Вся информация остается конфиденциальной, а сама консультация прошла в комфортной обстановке.

0

7


Вы здесь » Интересное в сети » Юридический раздел » Помощь юриста