Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Купить матрас в Тернополе


Купить матрас в Тернополе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Переехали недавно в Тернополь, сняли тут в городе жильё, а там на кровати старый матрас, весь в плямах.. Вот думаем купить себе новый матрас. Где в Тернополе есть их выбор ?

0

2

Вполоборота я принялся сражаться с выбором ортопедических матрасов и наконец-то затащить к себе в кровать кого-то из них, повезло только одному  Local Model C Ivaniч 00-323 СС PP.

0

3

Вполоборота я принялся сразиться с выбором ортопедических матрасов и наконец-то затащить к себе в кровать кого-то из них, повезло только одному

0

4

Я себе представил картину кто на том матрасе спал до вас, и от чего вообще те плямы, если честно, блевать хочется. На таком матрасе я вообще не спал бы никогда.
Если у вас есть возможность купить новый матрас в Тернополе  https://svit-matrasiv.com.ua/ternopol/matrasy/ тогда посмотрите здесь варианты матрасов.
У них есть не дорогие по 4-6 тысяч матрасы на независимых пружинах, мы себе такой брали, да и вам думаю подойдёт, уже лучше, чем спать на матрасе с плямами неизвестного происхождения.
https://i.svit-matrasiv.com.ua/images/catalog/mattresses/MUNGER/Aller/Aller2-420x280.jpg

0

5

классный матрас.

0

6


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Купить матрас в Тернополе