Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Покупка пылесоса


Покупка пылесоса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У кого какой дома пылесос? Хотим себе купить его, только вот не знаем или брать обычный пылесос, или же робот-пылесос? Кто разбирается в данной технике и может дать дельные рекомендации?

0

2

У меня дома пылесос робото-веник крутой, особенно мне нравится как он собирает пыль клаптями, шерсть собирается комками и прилипает к подошве ботинок, для того чтобы насладиться этим процессом я жду полгода и приступаю, даже не сбрызгиваю водой т.к. в помещении влажно и где-то в углу затаились плеснявенькие грибы аспергилл, пеницилл и мукор, как люблю я нашу общагу, не дам снести.

0

3

Bosch BSN 2100 RU, Philips XB2125/09, Karcher WD 3, Gorenje VCEB01GAWWF и Thomas TWIN PUMA выбор велик, рекомендую вам начать с изучения характеристик, цен, сравнить и убрать лишние из списка.

0

4

Всё зависит от ваших предпочтений. У меня жена сама по себе не большая, и волочить по дому большой пылесос ей просто будет тяжело.
Поэтому мы вместе приняли решение о покупке аккумуляторного пылесоса Philips FC6722/01 https://zhuk.ua/ru/pylososy/ который заказали в данном интернет магазине.
Стоимость такого пылесоса, на сегодняшний день составляет 7999 гривен.
Если это для вас дорого, тогда смотрите варианты более бюджетные.
https://zhuk.ua/content/images/20/117x240l85nn0/akumulyatorniy-pilosos-philips-fc6722-01-38879145820257.webp

0

5


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Покупка пылесоса