Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Игры и хобби » Плетение бисмарка - самая популярная ювелирная техника


Плетение бисмарка - самая популярная ювелирная техника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Среди различных драгоценных камней самыми популярными считаются цепочки. Они появились в моделях несколько веков назад благодаря римским легионерам. При изготовлении цепочек используются разные методы, но безусловным лидером является бисмарковое плетение.

Сеть Бисмарка
Гармоничное сочетание красоты и прочности - главное достоинство этой ткани. Он отлично подходит как для мужских, так и для женских украшений. Например, массивные цепочки - популярный мужской аксессуар, а дамы выбирают изящные тонкие цепочки и браслеты. Следует отметить, что не только при производстве изделий из золота плетут бисмарк, но и серебро является прекрасным применением этого технического приложения, а серебряные украшения выглядят не так привлекательно, как более дорогие изделия из металла.
В современных ювелирных магазинах можно найти множество вариантов плетения, таких как круглое, плоское, «жидкое» и так далее. Однако каждое воплощение основано на классическом плетении Бисмарка, каждое звено которого включает в себя пару спиралей, ориентированных иначе, символизирующих вращающуюся галактику нашей Вселенной. Эти спирали соединяются друг с другом по очереди - эта связь показывает единство и гармонию двух противоположных элементов. С помощью пайки спирали соединяются в точках контакта. Таким образом плетется цепочка Бисмарка.

плетение цепочек бисмарка
В разных регионах встречаются украшения с таким плетением, которые также можно назвать «кардинальными» или «кайссери». Благодаря простоте выполнения, это плетение пользуется большим уважением и у частных ювелиров, поэтому вы всегда можете заказать уникальные украшения ручной работы.
Помимо красоты и элегантности, плетение бисмарк еще и очень прочно, ведь даже очень тонкая цепочка вряд ли случайно покоробится в процессе повседневной носки.

Виды

Классическое плетение - для придания дополнительного блеска чаще всего используются различные техники алмазной огранки.

плетеный бисмарк из серебра
Bismarck Moscow - галстуки плетутся реже, чем в классическом варианте, что создает впечатление элегантности и легкости изделия.
Бисмарк арабский - ссылки выглядят как восточный орнамент. Данная модель выполнена в традиционном и черном вариантах.

Бисмарк овал - галстуки имеют более выраженную овальную форму, что делает цепочку толстой и большой.

Бисмарк гламурные - изделия с таким плетением, кроме того, украшены небольшими шарами, чтобы придать им особого шика. Их носят как отдельно, так и с подвесками-цепочками. Выбирая такую ​​подвеску-цепочку, нужно обращать внимание на цвет изделий - он должен быть таким же. Кроме того, подвеска не должна весить больше цепи, чтобы не слишком ее задерживать.

Выбирая женское украшение, всегда нужно учитывать возраст его следующей обладательницы. Например, молодым девушкам рекомендуется спланировать и изящно плетение бисмарк, а более жестким женщинам больше подойдут крупные массивные изделия.

0

2


Вы здесь » Интересное в сети » Игры и хобби » Плетение бисмарка - самая популярная ювелирная техника