Всем доброго дня. Недавно моя знакомая столкнулась с очень неприятной проблемой – у нее начала болеть челюсть, и боль становилась все сильнее, особенно во время еды. Она долго не могла понять, в чем дело, пока я не предложила ей обратиться к гнатологу, ведь проблемы с ВНЧС https://tident.ru/2023/07/19/почему-щелкает-или-хрустит-челюсть/  могут быть довольно серьезными. Мы нашли информацию о Центре Гнатологии и Современной стоматологии Титовых, где специалисты занимаются именно такими случаями. Я предложила ей записаться на прием и проконсультироваться с опытными врачами. Лечение включало ношение специальных капп и выполнение упражнений для расслабления мышц челюсти. Уже спустя несколько сеансов моя знакомая заметила улучшение – боль стала уходить, и жевать стало гораздо легче. Теперь она абсолютно уверена, что в случае любых болей в челюсти стоит немедленно обратиться к специалистам, чтобы избежать осложнений. Если у вас болит челюсть, рекомендую незамедлительно посетить гнатолога, как это сделала моя знакомая.