Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Электричество


Электричество

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каким образом подвести электричество к дому, самим устанавливать опоры для кабеля или подключаться уже к существующему? Кто в теме ответьте.

Отредактировано ilya (2022-07-11 18:20:12)

0

2

ilya написал(а):

Каким образом подвести электричество к дому, самим устанавливать опоры для кабеля или подключаться уже к существующему? Кто в теме ответьте.

Так понимаю в любом случае, довольно затратное мероприятие.

0

3

ilya написал(а):

Каким образом подвести электричество к дому, самим устанавливать опоры для кабеля или подключаться уже к существующему? Кто в теме ответьте.

Самым оптимальным вариантом будет, если вы закажите деревянные опоры в Москве , по которым и проведёте кабель к дому. Это менее затратный вариант, чем другие. При этом весьма надёжный, такая кабельная трасса прослужит долго, менять не скоро придётся.

0

4

А еще какие есть хорошие магазины с товарами для отладки электричества и освещения?

0

5

Конечно есть и я вам могу скинуть линг на такой магазин Брилле, у них есть все и розетки, и выключатели и аккумуляторный светильник https://www.brille.ua/ru/osveshchenie/t … ulyatorom/ я прикупил у них. А еще павербанк взял для родителей, в общем, магазин классный, всем советую!

0

6

Насчет покупки кабеля и проводов для проведения электричества к вашему дому или любому другому объекту могу вам вот эту компанию https://sertalit.by/ порекомендовать. У них все виды кабелей и проводов всегда в наличии есть. Наше предприятие с ними уже пятый год сотрудничает, и за всё это время ни одной проблемы с поставками нам кабельно-проводниковой продукции не возникало.

0

7

Хто може підказати, де можна взяти інформацію про галогенні, світодіодні та філаментні лампи? Як їх правильно використовувати, встановлювати, їхні властивості, терміни роботи? Треба дещо закупити, але для початку хочу розібратися, які вони та для чого.

0

8

Підібрати енергоефективні та довговічні елементи освітлення допоможе цікавий блог, в якому розповідається все про лампи та світильники https://lamp.kiev.ua і це справжній оазис для тих, хто хоче знати більше про світло та його вплив на наше життя. Тут ви знайдете не тільки корисні поради щодо економії електроенергії та вибору енергоефективних ламп, але й цікаві статті про роль освітлення в різних сферах життя.

0

9


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Электричество