Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » где заказать запчасти для грузовиков?


где заказать запчасти для грузовиков?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумчане! Возникла проблема — повредилась правая фара на моем Mercedes Axor. Может кто-нибудь подсказать, где можно найти качественную запчасть на замену? Буду благодарен за любую помощь.

0

2

Добрый день! Недавно у меня была аналогичная ситуация, и я нашел отличное решение. Вам стоит обратиться в компанию "БигТрак-М7". У них большой выбор запчастей для грузовиков, в том числе и для вашего Mercedes Axor. Например, у них есть правая фара Мерседес Аксор , артикул 130041907001. Я сам заказывал у них, все прошло гладко, и запчасть пришла быстро. На сайте "БигТрак-М7" можно узнать подробности и оформить заказ. Удачи в ремонте!

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » где заказать запчасти для грузовиков?