Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Помогите выбрать оборудование для металлообработки


Помогите выбрать оборудование для металлообработки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я руководитель металлообрабатывающего цеха и хочу улучшить процесс производства. Какие станки и оборудование вы бы порекомендовали для обработки тонколистового металла? Ценю надежность и качество работы.

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://bertech.ru/products/gidravliche … -chpu-e22/ "БерТэк". У них широкий ассортимент оборудования для металлообработки, включая станки для лазерной резки, гидравлические прессы, гильотины и многое другое. Что особенно хорошо – это фирменная гарантия и наличие запасных частей на складе в Москве, что сильно облегчает обслуживание оборудования. Их опыт работы в отрасли и клиентоориентированный подход делают их надежным партнером для обновления вашего производства.

0

3

DAMNED WRETCH. написал(а):

Привет всем! Я руководитель металлообрабатывающего цеха и хочу улучшить процесс производства. Какие станки и оборудование вы бы порекомендовали для обработки тонколистового металла? Ценю надежность и качество работы.

Отечественного производства заказывайте станки.

0

4

Роза написал(а):

Отечественного производства заказывайте станки.

Если поищите у поставщиков, найдёте такое оборудование.

0

5

DAMNED WRETCH. написал(а):

Привет всем! Я руководитель металлообрабатывающего цеха и хочу улучшить процесс производства. Какие станки и оборудование вы бы порекомендовали для обработки тонколистового металла? Ценю надежность и качество работы.

Вам наверняка сверлильные патроны https://www.irlen.ru/instruments/sverlilnye-patrony/ нужно будет закупить. Их сможете найти в компании «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ». Поэтому сразу обратитесь в эту компанию, чтобы заказать. В наличии они были, сам видел.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Помогите выбрать оборудование для металлообработки