Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Компьютеры и другая электроника » Как обучиться на веб дизайнера?


Как обучиться на веб дизайнера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как обучиться на веб дизайнера?  Хочу заниматься макетированием и дизайнами сайтов. Мне сказали, что без образования никуда не возьмут. Неужели нужно в универ идти, чтоб на эту специальность отучиться?

0

2

Кто вам такие глупости  сказал?  Не обязательно в универ, сейчас очень много курсов на сайтах. Платных  и бесплатных. Выберай не хочу))

0

3

Действительно, не слушайте никого. Сейчас очень легко обучиться чему-то в интернете.  Лучше посмотрите для себя курсы веб дизайна https://tutortop.ru/courses_selection/k … b_dizajnu/. Я проходил их лично, могу сказать точно, что они полезные и интересные. Кстати, уде спустя год я повысил свои скиллы и устроился на работу на должность джуниор дизайнера. Берите курсы на заметку и удачи в обучении))

0

4

Ritafish написал(а):

Как обучиться на веб дизайнера?  Хочу заниматься макетированием и дизайнами сайтов. Мне сказали, что без образования никуда не возьмут. Неужели нужно в универ идти, чтоб на эту специальность отучиться?

Именно факультет инжиниринга и информационных технологий АТУ поможет вам получить профессию веб-дизайнера https://atu.edu.kz. Тут активно поддерживают студенческие инициативы и стартапы . В рамках факультета действует инкубатор стартапов, где студенты могут развивать свои идеи и превращать их в успешные бизнес-проекты. Университет предоставляет начальное финансирование, доступ к современному оборудованию и поддержку менторов. Один из примеров — проект по созданию роботов для автоматизации сельского хозяйства, который был успешно реализован благодаря поддержке факультета и стал основой для бизнеса.ся

0


Вы здесь » Интересное в сети » Компьютеры и другая электроника » Как обучиться на веб дизайнера?