Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня! У меня возникла непростая ситуация с тестингом нашего веб-приложения. Нам нужно провести функциональное тестирование и повысить качество ПО, но не знаем, с чего начать. Вероятно, кто-нибудь посоветует качественную компанию по тестингу ПО или где нужно искать порядочных фрилансеров? Буду очень благодарен за информацию!

0

2

Привет ! У меня на работе схожая ситуация. Мы тоже ищем, где можно заказать проверку софта и провести тщательный анализ приложения. Имеющееся качество софта оставляет желать лучшего, а мастера, которых набирали, определенно не справились. Буду признателен любым рекомендациям и указаниям.

0

3

Доброго времени суток! На работе недавно встретились с похожей сложностью и решили приобрести анализ портала через компанию тестирование производительности программы, которая концентрируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они выполнили опциональное и нагрузочное тестирование бота, что заметно повысило эффективность и константность программного обеспечения. Коалиция сотрудников была квалифицирована и добросовестна, конечные показатели превзошли наши прогнозы. Могу не задумываясь рекомендовать их работу, так как мы остались весьма довольны сотрудничеством. Отличный сервис, стоит своих денег!

0

4

Здравствуйте! В моем офисе пару месяцев назад столкнулись с такой же сложностью и решили заказать тестинг портала через организацию курсы по автоматизации тестирования, которая специализируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера осуществили опциональное и нагрузочное исследование приложения, что заметно подняло производительность и константность программного обеспечения. Коалиция сотрудников была квалифицирована и внимательна, конечные показатели опередили наши ожидания. Могу без колебаний рекомендовать их работу, так как всем коллективом остались весьма довольны взаимодействием. Замечательный сервис, оправдывает свою цену!

0

5

Приветствую всех! Я также прибегал к услугам этой организации и абсолютно согласен с хвалебными рекомендациями. Они провели у нас анализ софта и автоматизацию тестинга приложений. Качество выполненных работ на высшем уровне, сотрудники экспертны. Теперь наше программное обеспечение работает без накладок, и мы очень довольны итогами. Если требуется улучшить качество ПО, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

0

6

Большое спасибо за рекомендации! Я решил увидеть все лично - заказал тестирование софта у этой фирмы и остался приятно удивлен. Они провели анализ верстки сайта и API тестирование, что помогло нам обнаружить и поправить множество ошибок. Итоги реально впечатляют. Еще раз спасибо за рекомендацию!

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где заказать услуги тестирования ПО ?