Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, девочки! Очень нужна ваша помощь. У меня с моим молодым человеком начался какой-то ужас. Регулярные ссоры, стычки буквально из ничего, непонятные обиды и злость. Не могу сказать, что это слишком часто случается, однако это мешает. Разрушать нашу пару не хочу, я очень люблю своего парня, но не представляю, как решить эту проблему. Может быть, что-нибудь послушать или посмотреть? Подскажите, как быть?

0

2

Дорогая, очень тебя понимаю. В отношениях с супругом у нас те же яйца, только в профиль, но у нас ещё дети, которые смотрят все эти склоки и конфликты, что очень плохо на них может сказаться. Я предлагала начать ходить на семейную терапию, но супруг категорически против, не желает обращаться к специалисту. Может быть, кто-то подскажет, как донести до мужа некоторые идеи непринужденно и безболезненно, без помощи мозгоправов?

0

3

Барышни, понимаю вас как никто. Долго стремилась выйти из кризиса в отношениях с минимальными убытками, и это было очень тяжело, силы меня покидали. Возможности посещать на психологическую терапию не было, но помогло легкое и действительно потрясающее решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который адресован парам. Вроде бы обычное решение, но мне оно чрезвычайно помогло! В сообществе есть интересные тематические беседы, свежие остроты и мемы, дарящие хорошее настроение, хитрости и практики для работы над отношениями, мнения, вопросы от собеседников, анализ популярных ситуаций, возможность высказаться и найти ответы на главные вопросы, круг союзников без трудных тем и туманных формулировок. Всё рассматривается в контексте легкости и комфорта. Подключила и мужа, он тоже стал следить, и наши ссоры как-то самопроизвольно прекратились. Если нет возможности обратиться к специалисту и не с кем разобрать проблемы в браке, подпишитесь.

0

4

Абсолютно поддерживаю эту идею! Сама подписана на канал, даже публиковала вопрос, и затем его все обсуждали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и миновать от домашнего конфликта. На ТГ-канале всегда хорошее настроение и все нацелено на понимание ситуаций в браке, поддерживающие фразы, глубокие истины рассказаны простыми словами, всегда есть определение трудных состояний. Очень советую!

0

5

Спасибо за ссылку! Уже подключилась и очень довольна. Контент лёгкий. Всё так внятно и доходчиво объясняется. Благодарю, девчат, за рекомендацию! Теперь уверена, что у нас с парнем тоже удастся улучшить отношения.

0

6

Вы же знаете, что есть такие энергопрактики https://t.me/AlchemE_Mentor/47, которые могут вам помочь не фокусироваться на негативе и научиться не доводить разговор до ссоры с близким человеком? Я бы посоветовал глянуть видео, после просмотра точно по другому взгляните на ситуацию.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » помощь в отношениях