Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где пройти подготовку к Независимой оценке квалификации (НОК) в городе


Где пройти подготовку к Независимой оценке квалификации (НОК) в городе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт прохождения подготовки к НОК в нашем городе? Я давно хочу пройти аттестацию, но не знаю, где лучше готовиться. Может быть, кто-то уже проходил курсы или обучение и может порекомендовать какую-то компанию или центр?

0

2

Привет! Я недавно проходил подготовку к НОК в консалтинговом центре "Лига" независимая оценка квалификации нострой здесь. Они не только предоставляют качественное обучение, но и помогают с различными вопросами, связанными с бизнесом. Мне понравился их подход: они индивидуально подходят к каждому клиенту и помогают не только с получением квалификации, но и с практическими вопросами. Если тебе важно не просто пройти аттестацию, а получить полезные знания и поддержку в бизнесе, то я рекомендую обратиться в "Лигу".

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где пройти подготовку к Независимой оценке квалификации (НОК) в городе