Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Хочу купить новый автомобиль, советуйте!


Хочу купить новый автомобиль, советуйте!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Рассматриваю варианты для покупки нового автомобиля и не могу определиться. Что посоветуете из личного опыта? Важно, чтобы машина была надежной, безопасной и не слишком дорогой. Жду ваших рекомендаций!

0

2

Привет! Я недавно приобрел автомобиль от компании Jetour, и могу смело рекомендовать. Они официальный дилер Jetour в Саратове вот эта. Машины этой марки отличаются сбалансированным сочетанием надежности, безопасности и производительности при достаточно привлекательной цене. У них есть разные способы покупки: кредит с низким первоначальным взносом, с включенной защитой на весь срок кредита, при этом КАСКО необязательно; лизинг с государственным участием, что снижает процентную ставку и упрощает оформление сделки; а также трейд-ин, где можно обменять старый автомобиль с пробегом на новый, с оценкой и помощью в оформлении кредита на доплату. Рекомендую обратить внимание на Jetour, у них действительно хорошие условия и выбор автомобилей.

0

3

Мы недавно Хавал приобрели. Очень понравилась эта машина. Если вы в раздумьях и не можете определиться, то советуем брать.

0

4

Так а в чем проблема собственно? Помочь выбрать? Если что, то я могу.  Я недавно решил  купить хавал в крыму, очень доволен остался покупкой. У меня на счету 3 автомобиля, но этот самый удобный и комфортный из всех. Я его советую, может даже долго не раздумывать. Если сами убедиться хотите в моих словах, сделайте тест драйв. Сразу проймете что мои слова правда))

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Хочу купить новый автомобиль, советуйте!