Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какие у вас мысли, достаточно ли хорошая точка входа сейчас для покупк


Какие у вас мысли, достаточно ли хорошая точка входа сейчас для покупк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие у вас мысли, достаточно ли хорошая точка входа сейчас для покупки биткоина?

0

2

Какие у вас мысли, достаточно ли хорошая точка входа сейчас для покупки биткоина?

или ещё ниже пойдет в итоге?

0

3

для трейдинга любая подойдет.

0

4

Какие у вас мысли, достаточно ли хорошая точка входа сейчас для покупки биткоина?

Я считаю, что да, во всяком случае, он более чем на пятьдесят процентов уже скорректировался. Не факт, что дальше вниз пойдет, а вот начинать формировать позу с возможностью дальнейшего усреднения, это грамотный шаг. Во всяком случае, я уже этим занялся. Делаю это на бирже криптовалюты Billium, там как раз комиссии не кусаются, есть возможность потрейдерить с минимальными затратами.

0

5

Добрый день! А я с друзьями доверяю лишь одному проверенному сервису NEFIN  – это мультивалютный онлайн обменник криптовалют казахстан , который специализируется безналичными переводами средств  - у них всегда выгодный курс, наименьшая комиссия и проблем с ними никогда не было. Рекомендую..

0

6


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какие у вас мысли, достаточно ли хорошая точка входа сейчас для покупк