Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Компьютеры и другая электроника » Как проверить наличие обновлений Windows 10?


Как проверить наличие обновлений Windows 10?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как проверить наличие обновлений Windows 10?
Все просто: вы вызываете приложение «Параметры». Открывается в сочетании с Win + I. В разделе «Обновление и безопасность» есть кнопка «Центр обновлений». Также есть большая кнопка «Проверить наличие обновлений». Щелкните по нему, и система автоматически начнет проверку доступных обновлений, которые не были ранее установлены.

Процесс занимает несколько секунд, затем выдается сообщение «Устройство обновлено». Этот ответ означает, что в настоящее время нет доступных обновлений. В противном случае предложение будет обновлено. я согласен

Как проверить наличие установленных обновлений Windows 10?

Описанный выше метод позволяет проверить наличие обновлений, которые еще не были установлены. Но как проверить наличие обновлений Windows 10, которые были установлены ранее. Для этого также есть функционал - «Журнал».

Для тех же параметров есть кнопка «Обновление журнала». Там будет список их названий, а также дата установки. Кроме того, система также отображает статус установки как «успешная» или «неуспешная». Если установка не удалась, Windows попытается переустановить обновление, даже если вы не сможете переустановить его, оно будет загружено снова.

Для получения дополнительных сведений просто нажмите на настройку даты. Будет подробно описано краткое описание причины установки и ссылка на веб-сайт Microsoft, на котором подробно описаны проблемы, устраняемые этим обновлением.

Теперь понятно, как проверить наличие обновлений Windows10, но как их удалить и нужно ли это вообще делать? Иногда это необходимо. Например, в Windows 7 некоторые из установленных обновлений были загружены по всей системе, поэтому ваш компьютер не мог запуститься. Скриншот входящего экрана отображался постоянно, когда ничего не происходило. Чтобы решить эту проблему в безопасном режиме, некоторые файлы необходимо было удалить до нормальной загрузки компьютера.

Пока проблем, подобных Windows 10, не наблюдалось, но не исключено, что они могут быть. Ваш компьютер может работать хуже после следующего обновления до Windows 10. В этом случае вам нужно будет отменить или удалить.

Вверху окна есть кнопка «Удалить». Щелкните его, чтобы открыть панель управления на вкладке «Установленные обновления». Там вы можете выбрать желаемый элемент (который вы собираетесь удалить) и нажать кнопку «Удалить». Система может запросить подтверждение. Согласен. После этого он будет удален.

Помните, что система попытается установить это обновление еще раз, но к тому времени у вас будет время проверить, правильно ли работает ваш компьютер. А если проблема действительно есть, то ее стоит запретить устанавливать. Сделать это с помощью встроенного функционала не получится. Вам нужно будет использовать сторонний инструмент, такой как Показать или скрыть инструмент устранения неполадок обновлений, но это не является предметом данной статьи.

Теперь вы знаете, как проверить наличие обновлений Windows 10 и удалить их при необходимости.

0

2


Вы здесь » Интересное в сети » Компьютеры и другая электроника » Как проверить наличие обновлений Windows 10?