Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где приобрести пробирки для плазмолифтинга?


Где приобрести пробирки для плазмолифтинга?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу пробирок для плазмолифтинга. Я хочу начать проводить процедуры PRP-терапии в своей клинике и ищу надежные пробирки. Кто-нибудь может посоветовать хороший вариант? Что скажете про пробирки Dr.Renat Akhmerov Premium?

0

2

Привет! Я использовал пробирки Dr.Renat Akhmerov Premium в своей практике несколько месяцев назад, и могу сказать, что они действительно отличные...вот пробирки prp здесь купите. Особенно ценю их стерильность и гипоаллергенность - важные факторы при работе с плазмой. К тому же, они удобны в использовании и помогают сохранить высокую концентрацию тромбоцитов в плазме. В общем, рекомендую!

0

3

ну да, щите оп интернет магазинам профильным такие пробирки

0

4

Вы можете для процедуры плазмолифтинга тут https://sovteh2012.ru/products/category/probirki/ купить стерильные лабораторные пробирки и договориться на долгосрочные поставки расходных материалов с производителем Sovtech. Делать инъекции с плазмой крови, делая забор из пробирки разрешено стандартами качества и это подтверждают сертификаты. Поэтому рекомендую сперва перейти на сайт и подробнее обзнакомиться с предложением, рассмотреть в подробностях весь ассортимент, а затем уже обратиться к менеджеру за прайс листом и обговорить доставку в ваш город.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где приобрести пробирки для плазмолифтинга?