Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Грузоперевозки из Китая: кто может посоветовать надежную компанию?


Грузоперевозки из Китая: кто может посоветовать надежную компанию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то из вас занимался грузоперевозками из Китая? Мне нужно отправить партию товаров в Россию, но я не знаю, какую компанию выбрать для этого. Какие у кого есть рекомендации или опыт работы с международными транспортными компаниями?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию "TML Logistics" здесь. Они специализируются на международных грузоперевозках и имеют отличную репутацию. Я сам неоднократно пользовался их услугами для доставки товаров из Китая в Россию. Они предоставляют полный спектр услуг, начиная от таможенного оформления и заканчивая сопровождением груза до места назначения. Кроме того, у них есть опыт работы с различными видами грузов и они обеспечивают надежную и своевременную доставку. Мне всегда было комфортно работать с ними, так что я с уверенностью могу их порекомендовать. Если заинтересовался, могу дать контакт менеджера, который поможет с подробностями и расчетом стоимости.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Грузоперевозки из Китая: кто может посоветовать надежную компанию?