Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Ремонт кофемашины


Ремонт кофемашины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дома уже пару недель стоит сломанная кофемашина. Ни как не доберусь до неё. чтобы отремонтировать. Надо мастера вызвать, который разбирается в такой техники. Знаете где его найти?

0

2

vovk написал(а):

У меня дома уже пару недель стоит сломанная кофемашина. Ни как не доберусь до неё. чтобы отремонтировать. Надо мастера вызвать, который разбирается в такой техники. Знаете где его найти?

Надеюсь быстро смогут починить...

0

3

vovk написал(а):

У меня дома уже пару недель стоит сломанная кофемашина. Ни как не доберусь до неё. чтобы отремонтировать. Надо мастера вызвать, который разбирается в такой техники. Знаете где его найти?

Вы вот в этом сервисном центре https://eco-service.kz/ сможете найти мастера по ремонту кофемашин. В любое время можете подать заявку, чтобы он приехал для диагностики. Заменит неисправную деталь, после чего ваша кофемашина будет вновь работать.

0

4

vovk написал(а):

У меня дома уже пару недель стоит сломанная кофемашина. Ни как не доберусь до неё. чтобы отремонтировать. Надо мастера вызвать, который разбирается в такой техники. Знаете где его найти?

А что с ней произошло, она не включается?

0

5

ilya написал(а):

А что с ней произошло, она не включается?

В целом не важно какая поломка у бытовой техники, так как её будет ремонтировать мастер. Вот тут bitovayatehnika.kz в сервисном центре можно вызнать его для проведения диагностики. После установления причины неисправности будет озвучена цена. Если вас устроит, тогда проведут ремонт и ваша кофемашина будет снова радовать вас вкусным кофе.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Ремонт кофемашины