Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Помогите выбрать геоматериалы для дорожного строительства: что лучше?


Помогите выбрать геоматериалы для дорожного строительства: что лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Планирую строительство дороги в Москве и МО. Хочу узнать, какие геоматериалы для дорожного строительства сейчас популярны и эффективны? Может, кто-то уже сталкивался с выбором подобных материалов? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Для дорожного строительства в Московском регионе, я бы порекомендовал обратить внимание на геотекстиль от торговой компании "БИКРА" planter купил здесь. Они предлагают полный спектр геоматериалов высокого качества. Геотекстиль у них надежен и прекрасно справляется с задачами укрепления грунта. Также, учти их опыт в поставках дорожных материалов.

В их ассортименте есть георешетки, которые подходят для различных типов грунта, и габионы, которые хорошо используются для укрепления склонов. К тому же, компания предоставляет комплексные решения, что удобно при строительстве дорог. Рекомендую обратить внимание на их продукцию!

0

3

DAMNED WRETCH. написал(а):

Привет, форумчане! Планирую строительство дороги в Москве и МО. Хочу узнать, какие геоматериалы для дорожного строительства сейчас популярны и эффективны? Может, кто-то уже сталкивался с выбором подобных материалов? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Часть дорожек можно сделать из террасной доски, красиво будет смотреться.

0

4

vovk написал(а):

Часть дорожек можно сделать из террасной доски, красиво будет смотреться.

Износостойкость у данного материала высокая.

0

5

DAMNED WRETCH. написал(а):

Привет, форумчане! Планирую строительство дороги в Москве и МО. Хочу узнать, какие геоматериалы для дорожного строительства сейчас популярны и эффективны? Может, кто-то уже сталкивался с выбором подобных материалов? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Как вариант доску дпк купить https://woodgrand.ru/ и укладывать из неё дорожки. Она как раз не будет гнить и способна выдерживать большие нагрузки. Выглядит при этом достаточно красиво. Сам планирую использовать её для создания дорожек у себя на участке.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Помогите выбрать геоматериалы для дорожного строительства: что лучше?