Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Управление апартаментами в Санкт-Петербурге


Управление апартаментами в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ни для кого не секрет, что недвижимое имущество – это весьма и весьма ценный актив. Если говорить проще, то с его помощью можно постоянно получать доход, особенно не заморачиваясь. Особенно, в крупном городе. В этом плане хочу порекомендовать вам компанию ArendaApartment, именно им мы доверили управление апартаментами https://arendapartment.ru/ в Санкт-Петербурге, у нас сразу несколько объектов, поэтому мы решили сдавать их в аренду. Данная компания обеспечивает полный спектр услуг в данной сфере. При этом, стоимость управления длительной аренды составляет 10%, а если речь идёт о посуточной – то 20. Согласитесь, плата вообще небольшая, зато вы получаете, по сути, пассивный доход. Очень удобно, будем работать с этими ребятами и дальше. Советую и вам работать с ними.

0

2

А я подумываю о покупке недвижимости на Кипре https://aktis.estate/ru/cyprus - я обращаю внимание на несколько ключевых аспектов, которые делают этот остров привлекательным для меня. Во-первых, Кипр славится своим приятным средиземноморским климатом с большим количеством солнечных дней в году и мягким зимним периодом. Это создаёт идеальные условия для жизни и отдыха круглый год.

Во-вторых, я оцениваю разнообразие предложений недвижимости на острове: от элегантных апартаментов в центре города до роскошных вилл на берегу моря или в горах. Это позволяет выбрать оптимальный вариант, соответствующий моим личным предпочтениям и потребностям.

Третий важный аспект — инвестиционный потенциал. Кипр предлагает привлекательные условия для инвесторов, включая программы получения видов на жительство или гражданство через инвестиции в недвижимость. Это не только обеспечивает стабильность и защиту капитала, но и открывает доступ к международным рынкам и возможностям для бизнеса.

Инфраструктура на острове хорошо развита, что включает современные медицинские учреждения, образовательные заведения и развлекательные объекты. Это создаёт комфортные условия для жизни и работы на Кипре. Всё это делает покупку недвижимости на Кипре не только инвестиционно выгодной, но и приятной перспективой для улучшения качества жизни.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Управление апартаментами в Санкт-Петербурге