Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Завелись клопы


Завелись клопы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какое средство могли бы порекомендовать от клопов в доме? А то непонятно откуда взялись, неприятно очень. Если же ничего не делать, расплодятся. Этого допустить нельзя.

0

2

ilya написал(а):

Какое средство могли бы порекомендовать от клопов в доме? А то непонятно откуда взялись, неприятно очень. Если же ничего не делать, расплодятся. Этого допустить нельзя.

Или специалистов пригласить по дезинсекции?

0

3

ilya написал(а):

Какое средство могли бы порекомендовать от клопов в доме? А то непонятно откуда взялись, неприятно очень. Если же ничего не делать, расплодятся. Этого допустить нельзя.

Клопы крайне неприятные насекомые, так как они могут кусаться. Поэтому избавляться от них надо максимально быстро. Закажите дезинсекцию клопов в специализированной организации, чтобы не растягивать их уничтожение на долгое время.

0

4

Ой, я в интернете еще какие то народные методы видела, поискать надо

0

5

Я бы не советовал самостоятельно пытаться избавиться от клопов, это не безопасно для здоровья, да и результат будет не самый лучший. Знаю, что уничтожение клопов в Новосибирске проводит областной центр дезинфекции, обратитесь к ним. Уверен, что помогут.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Завелись клопы