Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » В каком магазине можно купить тормозную жидкость?


В каком магазине можно купить тормозную жидкость?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для моего автомобиля необходимо купить тормозную жидкость, чтобы долить ее да нужного объема. Подскажите мне, в каком магазине такая жидкость есть продаже?

0

2

А я никогда не проверяю такую жидкость, мне об этом никто не говорил. Спасибо, что сказали, обязательно загляну под капот своего автомобиля.

0

3

Недавно решил я заменить тормозную жидкость для своей машины. После небольшого поиска выбрал интернет-магазин https://texkom.ru/catalog/tormoznye-zhidkosti/ На сайте обнаружил разнообразие тормозных жидкостей различных брендов. Сравнив характеристики, я выбрал оптимальную для своего автомобиля. Оформление заказа оказалось легким, доставили быстро. Покупкой остался доволен, цена меня устроила.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » В каком магазине можно купить тормозную жидкость?