Эй, самогонщики и домовладельцы! У меня тут домашний самогонный аппарат требует апгрейда, и я вот думаю, где бы взять крутой нержавеющий шаровый кран без затянутого кошелька. Зашел на https://progressteel.com.ua/ru/kran-sharovyi/ , но в этом "шаровом" магазине чувствую себя как в самогонной лаборатории без шарового гейзера опыта.

Поделитесь опытом, где в этом самогонном космосе можно выцепить стильный шаровый кран, чтобы самогон течь стало, а финансы не вытекли из кармана, как из дефрагментированной банки? Если кто-то знает этот "шаровой" магазин, расскажите, стоит ли туда сливаться с налогами или лучше искать шаровые сокровища в других самогонных водоворотах.

И еще, шарики, на что обратить внимание при выборе нержавеющего шарового крана? Нужен такой, чтобы самогон тек, как сливы в коньяке, но и барышня финансов не устроила космический карнавал.

Может, кто-то подсказать, где можно отхватить недорогие шаровые краники без самогонных хлопот в цене? Ведь хочется, чтобы самогон был в шаре, а кошелек - не в пузе.

Давайте обсудим вопрос, братва! Заранее благодарю за каждый самогонный lifehack и кранистую мудрость! 🍇