Привет, сантехническая братва и ванные герои! У меня тут дома ванна решила устроить водоворот, и я вот думаю, как бы в этом сантехническом путешествии не затонуть. Заглянул на https://progressteel.com.ua/ru/ , но честно говоря, чувствую себя в этой сантехнической джунгли как рыба в аквариуме. Подскажите, где в этом водопроводном море стоит рыть?

Друзья, какой материал труб и фитингов сейчас в тренде? Нержавейка, латунь, или есть что-то еще, чтобы вода не устроила свой сантехнический революционный перфоманс, а кошелек не опустел, как сточная яма? Желаю, чтобы ванная работала как хит на радио, а счет водопроводного холдинга не привел к сантехническому краху.

Если у кого есть опыт с этим "водопроводным" магазином, не тормозите, расскажите, стоит ли там раскапывать свои бензины или лучше искать водопроводные приключения в других водяных глубинах.

Еще вопрос: насколько важен бренд в этой сантехнической буре? Это как с телефонами, где каждый мечтает о своем iPhone, или можно найти что-то крутое и без "водопроводных лейблов"?

Если у кого есть свои сантехнические находки, где можно найти дельные трубы и фитинги без сантехнических заморочек в цене, делитесь своим сантех-секретом! Хочу, чтобы ванная была в стиле сантехнического вайба, а кошелек - в норме.

Благодарю за каждый сантехнический lifehack и водопроводную мудрость!