Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Выбор канализации для дачи


Выбор канализации для дачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Осенью я приобрел дачу и всячески пытался ее обустроить, но как оказалось, помимо косметического обустройства, дачка нуждается и в смене канализации. Т.к. зимой мы туда наведываться не собираемся, смена канализации планируется на весну. Хотелось бы узнать у кого что стоит на даче, как служит?

0

2

malina написал(а):

Осенью я приобрел дачу и всячески пытался ее обустроить, но как оказалось, помимо косметического обустройства, дачка нуждается и в смене канализации. Т.к. зимой мы туда наведываться не собираемся, смена канализации планируется на весну. Хотелось бы узнать у кого что стоит на даче, как служит?

Здравствуйте. Считаю, что автономная канализация ТОПОЛЬ - это как раз то, что нужно вам для дачи. У меня, к примеру стоит ТОПОЛЬ 4 стоит, не нарадкемся. Работает как часики, без сбоев и тихо. Чистит стоки отлично, на выходе чистая, прозрачная , без стороннего запаха вода.

0

3


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Выбор канализации для дачи