Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Давайте делиться советами по поводу выбора смартфона. Хочу дочери купить, но не могу определиться с выбором, посоветуйте.

0

2

Чтобы выбрать телефон, советую изучить  характеристики моего фаворита Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G  https://moneyfromnothing.ru/phones/xiao … 11-pro-5g/ - это наиболее продвинутый смартфон 11-й серии бюджетной линейки Redmi Note, выпущенной в начале 2022 года. Тройная камера 108+8+2 МП без оптической стабилизации состоит из универсального, широкоугольного и макро- модулей. Быстрая зарядка мощностью 67 Вт полностью восстанавливает заряд аккумулятора ёмкостью 5 000 мА·ч за 42 минуты. Смартфон готов к работе в сетях 5G и поддерживает стандарты связи Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1 и NFC.

0

3

Лучше всего брать устройство раскрученных брендов, об этом и в статье https://mygadget.ru/10-smartfonov-s-aliexpress говорится. Отмечу и тот факт, что сейчас самым современным смартфоном считается Айфон.  У меня тоже раньше был iphone 4s, с ним я отходила лет 5 если не больше. Классный был смартик, не подводил, не зависал . Очень хороший, качественный, телефон . Не очень давно решила обновиться до более современной модели, взяла  7 яблоко на 128гб . Довольна.

0

4

Спасибо большое за совет.

0

5

Может кто-то в поиске быстрого и высокопроизводительного смартфона, то рекомендую смартфон Samsung Galaxy A34 5G https://megamir.by/samsung-galaxy-a34-5g-6gb-128gb Телефон функционирует на ОС Андроид, у него большой экран и новый улучшенный процессор. Оперативной памяти достаточно, встроенную память есть возможность увеличить, батарея ёмкая. По поводу фото и видео можно не переживать, они получаются чёткими и качественными.

0

6

7

Samsung  хороший вариант!

0

8

Zorve написал(а):

Привет! Давайте делиться советами по поводу выбора смартфона. Хочу дочери купить, но не могу определиться с выбором, посоветуйте.

Рекомендую вам обратить внимание на Samsung Galaxy S23 Ultra 5G 12/512GB Green https://www.sulpak.kz/g/smartfoniy_sams … 918bzghskz Этот смартфон впечатляет своими возможностями: большой объем памяти, мощные характеристики и выдающиеся камеры. Он подарит вашей дочери великолепный опыт использования, включая игры, фото и общение. Это отличный выбор для современных потребностей!
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_77_4252_4_6.webp

0

9

Я себе решила взять у них в маркетплейсе телефон samsung s21 https://umico.az/product/84974-smartfon … g-chehrayi и очень рада ему . Телефон оказался оптимально идеальный по всем параметрам на сегодняшний день, так еще мне и кешбек начислили с покупки в этом маркетплейсе .

0