Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Трудоустройство за границей.


Трудоустройство за границей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Помогите советом. Как найти выгодную вакансию в Польше и при этом не попасть на мошенников?

0

2

Есть же много интернет порталов по работе. Забрасываете свое резюме, и к ВАМ  будет очередь из работодателей.  Главное с фото загружать, так в два раза быстрее пригласят.

0

3

Коли мою маму скоротили на роботі, я вирішила її підтримати і поїхати на заробітки до Польщі. Зверталася до різних контор по працевлаштуванню, але їхні умови мене насторожували, складалося враження, що контори ті шахраї. Випадково натрапила на статтю https://clipnews.info/2021/03/pratsevla … enia-hura/ , з якої дізналася про компанію  «Робота за кордоном від Андрія Марисюка». Мені запропонували декілька варіантів, серед яких я вибрала найбільш мені імпонуючу. Далі в мене все було як і в усіх. Документи, віза, доїзд, оформлення. Скажу так,  я задоволена на всі 100 відсотків.

0

4


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Трудоустройство за границей.