Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Решил обновить климатическую технику


Решил обновить климатическую технику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья форумчане! Недавно переехал в новую квартиру и решил обновить климатическую технику. Пока стою перед выбором кондиционера или вентилятора. Какие критерии учесть при выборе, чтобы сделать правильный выбор? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Dianna написал(а):

Привет, друзья форумчане! Недавно переехал в новую квартиру и решил обновить климатическую технику. Пока стою перед выбором кондиционера или вентилятора. Какие критерии учесть при выборе, чтобы сделать правильный выбор? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Привет всем на форуме! Опыт выбора климатической техники — это интересная история. Когда-то я стоял перед таким же выбором, и могу поделиться с вами парой советов. Сначала, подумайте о своих потребностях. Если вы хотите сильное охлаждение, кондиционер - это ваш выбор. А если важно экономить электроэнергию, то вентилятор может быть более подходящим вариантом. Еще важно обратить внимание на место установки. Если у вас маленькая квартира, то мобильный кондиционер может быть более удобным, так как его можно перемещать. Подробнее о критериях выбора я нашел здесь: https://vencon.ua/articles/kak-vybrat-k … u-tekhniku там много полезной информации о марках, мощности, и других важных вещах. Так что, прежде чем сделать выбор, изучите советы в этой статье, и, возможно, они помогут вам сэкономить деньги и сделать правильное решение. Удачи вам в выборе!

0

3

Dianna написал(а):

Привет, друзья форумчане! Недавно переехал в новую квартиру и решил обновить климатическую технику. Пока стою перед выбором кондиционера или вентилятора. Какие критерии учесть при выборе, чтобы сделать правильный выбор? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Прежде чем ставить климатическую технику, утеплите квартиру. А то толку не будет, если тепло станет уходить на улицу.

0

4

Окна уж точно надо будет поставить более качественные.

0

5

ilya написал(а):

Окна уж точно надо будет поставить более качественные.

Тут я с вами полностью согласен, надо изначально поставить окна с хорошей теплоизоляцией. Тогда зимой тепло через них не будет уходить на уличу. Так что обратитесь на производство пвх окон , там сможете подобрать качественные окна по приемлемой стоимости. Ваш дом станет заметно теплее.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Решил обновить климатическую технику