Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Образование » Образование на Кипре


Образование на Кипре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы сейчас живем на Кипре и хотим ребенка отдать на обучение в частную школу, но пока не можем определитьсся с выбором, посоветуйте.

Отредактировано КлауZ (2023-10-09 21:29:50)

0

2

Выбираю школу на Кипре , я советую обратить внимание на частную школу Трините  https://trinity.cy/bilingvalnoe-obrazovanie/ , именно там дают детям билингвальное образование. Обучение в билингвальной среде не только позволит ребенку свободно и уверенно ориентироваться в современном пространстве, но и закладывает надежную основу для получения дальнейшего образования как на английском, так и на русском языке.

0

3

Я бы вам рекомендовал на домашнем обучении оставить, это намного лучше, чем учиться в толпе. Все такие больше материала усваивать ребенок будет.

0

4

Не могу не согласиться. Мой ребенок давно на дистанционное обучение перешел. А занимаются с ним учителя с этого сайта https://repetit.ru/repetitors/online/, что очень удобно. Мой ребенок выбрал несколько иностранных языков для себя. На каждый из них есть свой преподаватель, который отлично преподносит учебную программу. Я вам рекомендую ребенка тоже переводить на домашнее обучение. К тому же, вы теперь знаете где хорошие учителя.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Образование » Образование на Кипре