Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Продажа скинов


Продажа скинов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил  немного распродать скины КС ГО, которыми уже не пользуюсь. Ищу хороший сайт для сбыта этого добра и вывода денег желательно на карту. Может кто посоветует из личного опыта нормльный сйт для продаж ?

Отредактировано Thomas (2022-01-25 05:08:24)

0

2

Воспользовался данным сайтом https://skins.cash/ru  дял продажи ненужных скинов.  Сама процедура прошла успешно и деньги были выведены на мою карту. Сайт весьма приятен глазу и удобен в обращении.

0

3

Thomas написал(а):

Решил  немного распродать скины КС ГО, которыми уже не пользуюсь. Ищу хороший сайт для сбыта этого добра и вывода денег желательно на карту. Может кто посоветует из личного опыта нормльный сйт для продаж ?

Вообще через свой сайт можно продавать скину. Это достаточно выгодно.

0

4

ilya написал(а):

Вообще через свой сайт можно продавать скину. Это достаточно выгодно.

Так что делайте свой сайт и продавайте там что угодно..

0

5

ilya написал(а):

Так что делайте свой сайт и продавайте там что угодно..

Идея вполне разумная, я стал уже над ней думать. Нашёл компанию которая сделает мне сайт, а также специалистов, которые проведут его аудит https://2audit.site/ . Надеюсь у меня всё получится, сайт будет пользоваться популярность. А вы что скажите, стоит заниматься этим?

0

6


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Продажа скинов