Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Подскажите, где можно на архитектора выучиться?


Подскажите, где можно на архитектора выучиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совет нужен ваш друзья, не могли бы вы мне подсказать, если конечно располагаете такой информацией, а где можно выучиться на архитектора.

0

2

Спрошу у сестры за такое, она в институте учится как раз, может ей что-то известно про это.

0

3

Хочу вам казать, что инженерные и архитектурные учебные заведения находятся за границей, в нашей стране таких учебных заведений особо нет. Я сам в прошлом году окончил вот эту Domus академию, она в Милане находится, я на архитектора в ней учился. Узнал всё подробно об этом учебном заведении благодаря вот этому https://studcar.ru сайту. Так что вы тоже на сайт заходите и про интересующие вас заведения учебные всё узнаете подробно.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Подскажите, где можно на архитектора выучиться?