Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Подскажите, где можно качественные запчасти для иномарок купить?


Подскажите, где можно качественные запчасти для иномарок купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил автомобиль у друга, правда после ДТП, теперь буду ремонтировать машину. Можете подсказать друзья, где можно купить качественные запчасти для иномарок.

0

2

Сейчас в некоторых автомагазинах продаются запчасти для иномарок, только вот они все практически китайского производства.

0

3

Вам советую заглянуть вот в этот https://www.aurora64.ru/avroradetali интернет-магазин, тут вы сможете найти огромный выбор автомобильных запчастей, оригинальных к тому же. Я просто работаю водителем на своём автомобиле, начальство вожу, ну а когда что-то в автомобиле сломается, то сразу тут запчасти необходимые покупаю.

0

4

Sebostyan написал(а):

Купил автомобиль у друга, правда после ДТП, теперь буду ремонтировать машину. Можете подсказать друзья, где можно купить качественные запчасти для иномарок.

На какую конкретно иномарку вам нужна запчасть?

0

5

ilya написал(а):

На какую конкретно иномарку вам нужна запчасть?

Мне кажется ремонтировать лучше в дилерском сервисе, чтобы не пришлось искать запчастей. Лично я вожу машину в официальный сервис Aurus https://aurus-avtodom.ru/service/ . Они полное обслуживание проводят, меняют всё расходники, устраняют неполадки. Так что мне самому не приходится ничего делать.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Подскажите, где можно качественные запчасти для иномарок купить?