Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Посоветуйте пожалуйста мастера по ремонту холодильников?


Посоветуйте пожалуйста мастера по ремонту холодильников?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера гроза была, я забыл холодильник вытащить с розетки и теперь он сломался. Можете мне посоветовать мастера по холодильникам хорошего, а то новый холодильник купить не имею финансовой возможности.

0

2

Вот вы сами во всём виноваты, теперь вот мастера вам искать приходится, а если бы вы обесточили своё жилище от сети, то ничего такого бы не произошло бы.

0

3

Больше так не поступайте, видите к чему это всё привело и себя конечно сильно винить не нужно, вы же не виноваты в этом. Ну а мастера по холодильникам, вы в любое время сможете вызвать на дом если вот сюда https://masterholodilnikoff.ru обратитесь, мы тоже мастера в прошлом году тут вызывали. К нам он в день обращения прям приехал и за несколько часов смог холодильник отремонтировать.

0

4

Тарзан написал(а):

Вчера гроза была, я забыл холодильник вытащить с розетки и теперь он сломался. Можете мне посоветовать мастера по холодильникам хорошего, а то новый холодильник купить не имею финансовой возможности.

А ваш холодильник на гарантии ещё?

0

5

Роза написал(а):

А ваш холодильник на гарантии ещё?

На само деле это не так важно, даже если холодильник уже не на гарантии, то его всё равно смогут отремонтировать в сервисном центре https://bitovayatehnika.kz . Вызовите мастера на дом, он проведёт диагностику. После неё будет понятно что сломалось и сколько будет стоить ремонт.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Посоветуйте пожалуйста мастера по ремонту холодильников?