Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какой фирмы лучше купить автомобильный аккумулятор?


Какой фирмы лучше купить автомобильный аккумулятор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В моём автомобиле стал очень быстро разряжаться аккумулятор, даже автомагнитолу включать боюсь, а то ещё автомобиль потом не заведётся. Пора аккумулятор заменить, а я не знаю, какой фирмы лучше купить аккумулятор. Может вы мне тут автовладельцы совет дадите определённый.

0

2

С таким аккумулятором вы точно далеко не уедете, вам его срочно заменить нужно, не пойму чего вы ждёте.

0

3

Всё с вами ясно, вам нужен аккумулятор хороший, так вы его можете купить вот в этом https://www.koleso-russia.ru интернет-магазине. Тоже недавно сделала замену аккумулятора в своём автомобиле и именно тут купила такой вот Bosh автомобильный аккумулятор немецкого производства. Порадовал меня этот аккумулятор, да его разрядить просто не реально, автомобиль прекрасно заводится от него. Кстати ещё тут шины летние за одно купила, тут выбор огромный и цены приятные.

0

4

Бетти написал(а):

В моём автомобиле стал очень быстро разряжаться аккумулятор, даже автомагнитолу включать боюсь, а то ещё автомобиль потом не заведётся. Пора аккумулятор заменить, а я не знаю, какой фирмы лучше купить аккумулятор. Может вы мне тут автовладельцы совет дадите определённый.

От какого-нибудь известного бренда покупайте аккумулятор на машину.

0

5

Бетти написал(а):

В моём автомобиле стал очень быстро разряжаться аккумулятор, даже автомагнитолу включать боюсь, а то ещё автомобиль потом не заведётся. Пора аккумулятор заменить, а я не знаю, какой фирмы лучше купить аккумулятор. Может вы мне тут автовладельцы совет дадите определённый.

Возможно дело не только в аккумуляторе. Чтобы это выяснить, надо отвезти машину в  автосервис , пуская там проверят её, проведут диагностику. После этого будет окончательно понятно, что из запчастей вам надо будет покупать. А то купите ещё не то что нужно. Жалко денег будет.

Отредактировано vovk (2023-07-19 15:47:34)

0

6

Купили аккумулятор. А. он не рабочий. Хочу провести экспертизу. Подсказали компанию  sud-tech-expertiza.ru. У них есть
судебная экспертиза автомобиля и комплектующих. Консультируемся по срокам проверки. Уточнем цены. По окончанию проверки выдают сертификат.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какой фирмы лучше купить автомобильный аккумулятор?