Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Можете подсказать, где можно купить шлем виртуальной реальности?


Можете подсказать, где можно купить шлем виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Племянику моему будет десять лет в конце месяца, вручить хочу ему на юбилей шлем виртуальной реальности, такой подарок мне трудностей финансовых не доставит. Я вот только не знаю, где шлемы виртуальной реальности продаются, вот в чём вся проблема заключается.

0

2

Вот плохо очень когда деньги есть и не знаешь, где купить можно, вот у людей у многих всё на оборот бывает.

0

3

Это точно, шлемы виртуальной реальности сложно сейчас найти, особенно качественные, мощные. Но мне повезло, я встретила на просторах всемирной паутины вот этот https://formula-iq.com интернет-магазин, в котором как раз продаются шлемы, очки виртуальной реальности. Так купила для детей такой вот Pimax 8K X шлем виртуальной реальности у которого яркая картинка и супер реалистичная графика. Дети визжали аж от радости когда увидели этот шлем виртуальной реальности, теперь играют во всякие игры на нём.

0

4

Согласен, спасибо

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Можете подсказать, где можно купить шлем виртуальной реальности?