Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где в Екатеринбурге можно сделать печать фотографий?


Где в Екатеринбурге можно сделать печать фотографий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть тут люди которые проживают в Екатеринбурге, вы мне вот, что скажите друзья, вы фотографии со смартфона сами распечатываете или кто-то вам такие услуги оказывает.

0

2

У меня дома принтер цветной лазерный есть и упаковка фотобумаги, фотографии сам печатаю.

0

3

О, вы тоже проживаете в Екатеринбурге, приятно это слышать, я тоже там живу и знаю одну отличную типографию в которой вам смогут помочь. Так вот вам нужно вот сюда https://kodak96.ru обратиться, тут вам фотографии качественно распечатают за символическую сумму денег. Часто просто путешествую, много всяких фотоснимков делаю на свой смартфон и к этим ребятам обращаюсь, фотки они мне быстро распечатывают.

0

4

Тоже частенько пользуюсь

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где в Екатеринбурге можно сделать печать фотографий?