Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно купить блок розжига ксеноновых лам?


Где можно купить блок розжига ксеноновых лам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В легковом автомобиле сломался блок розжига ксеноновых лам, а где купить новый такой блок, я не знаю. Может вы автовладельцы видели в продаже такие блоки, где продаются и мне расскажите об этом.

0

2

Сейчас в автомагазинах совсем нет никакого выбора запчастей импортных, так китайская всякая ерунда, про оптику я в обще молчу.

0

3

Знаю как вам можно помощь в вашей столь не простой ситуации, вы должны заглянуть вот в этот https://vselampi.store/ksenonovye-lampy/ интернет-магазин. Ведь я именно тут покупала такой вот Golden HID блок розжига для ксеноновых ламп, у меня автомобиль марки Kia Ria и этот блок розжига просто идеально подошёл и стоит он тут всего две тысяч четыреста рублей.

0

4

Kotoved написал(а):

В легковом автомобиле сломался блок розжига ксеноновых лам, а где купить новый такой блок, я не знаю. Может вы автовладельцы видели в продаже такие блоки, где продаются и мне расскажите об этом.

В автомагазинах вы точно найдёте нужные запчасти.

0

5

ilya написал(а):

В автомагазинах вы точно найдёте нужные запчасти.

Если машина часто ломается. то значит пришло время её менять. Обратитесь в выкуп авто в Санкт-Петербурге , чтобы быстро её продать по хорошей цене. Дальше добавите денег и купите новый автомобиль. Рассмотрите такой вариант

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно купить блок розжига ксеноновых лам?