Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какой почтовый ящик электронный лучше выбрать?


Какой почтовый ящик электронный лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот на одном сайте знакомств зарегистрироваться хочу, там электронную почту требуют при регистрации. Вот нет у меня почтового ящика, какой почтовый ящик мне лучше выбрать?

0

2

Почто гмаил можете себе создать, она вроде работает нормально и рекламы нет там никакой.

0

3

Да иностранные почтовые ящики электронные лучше не заводить в нашей стране, не все сайты их принимают, а во вторых информация может третьим лицам передаваться, вот оно вам всё надо. Вот очень https://new.mail.ru популярная и надёжная почта электронная, я себе её завёл и на всяких нужных сайтах через неё регистрируюсь постоянно и вам её  от всей души советую.

0

4

Мойша написал(а):

Я вот на одном сайте знакомств зарегистрироваться хочу, там электронную почту требуют при регистрации. Вот нет у меня почтового ящика, какой почтовый ящик мне лучше выбрать?

Конечно Gmail гугловский. Странно, что у вас его нет)) Сейчас в инете без емайл, ну ни как))
А по поводу сайта знакомств - попробуйте площадку RusDate (rusdate.net). И сама по себе здОровская и регистрироваться можна аж тремя способами :cool:

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какой почтовый ящик электронный лучше выбрать?