Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Где вы изучаете новости дня ?


Где вы изучаете новости дня ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где вы читает новости ? Что мне подскажите по данном вопросу ? Пока мониторим интернет в поиске нужной информации.

0

2

Новости читаем из разных источников. Чаще их слушаем по телевизору или радио. Так и получаем новости.

0

3

Тоже люблю утром изучить новые факты, посмотреть свежие новости. Часто их читаю тут https://august.ru/news/zhdem-novyh-anom … oj-oblasti Сейчас просматриваю, какие аномалии нас ждут, какие катаклизмы будут. Есть много интересных выкладок и фактов. Сейчас пока изучаю и ищу по поиску новые прогнозы погоды на год и месяц.

Отредактировано Алексевна78 (2023-05-29 07:39:14)

0

4

Я сейчас больше доверяю интернету и соцсетям, там новости более правдивые. И Вам могу посоветовать свой любимы новостной портал DELO.ua   https://delo.ua/ru/economy/v-ukraine-mo … tu-413705/ , там Вы узнаете все о войне, экономике, спорте и мировые новости. Кстати, недавно у них прочитала, что скоро нам всем поднимут минимальную зарплату, а это уже приятные новости и радуют))

0

5

Смотря что вас конкретно интересует , лично я узнаю главные новости казахстана на новостном портале Zerkalo , там всегда подробно описывают все последние новости. У меня работа связанна с тем, что происходит вокруг, поэтому крайне важно следить за всеми изменениями. Я этому новостнику доверяю, у них всегда только проверенная информация. И статьи при этом легко читаются.

0

6

Мене теж цікавлять новини та актуальна інформація

0

7

Де дізнатися новини про допомогу українцям?

0

8

Я недавно дізналася про сайт спільно https://spilnoinpl.org/ де можна знайти корисну інформацію для тих, хто постраждав від війни в Україні. Мої близькі вже використовували цей ресурс, коли їм довелося переїздити в Польщу. Це дійсно важливо мати таку підтримку в такий складний час. Також хочу згадати про юнисеф, який активно допомагає дітям, постраждалим від війни. Будьмо разом і підтримуємо один одного!

0

9

Хочу вам порекомендувати цю статтю, оскільки вона пропонує свіжий погляд на життя Тараса Шевченка, заглиблюючись у менш відомі аспекти, що виходять за межі стандартної навчальної програми https://kanivrada.com.ua/5-faktiv-pro-s … -u-shkoli/ Він проливає світло на деталі, що інтригують, розкриваючи багатогранну особистість культового українського поета та художника. Коротка, але інформативна презентація приваблює читачів новими ідеями, що робить її корисним читанням для тих, хто шукає глибшого розуміння Шевченка життя поза межами навчання.

0

10

Мне кажется вам будет весьма интересен такой ресурс для изучения новостей про Андрей Матюха: Все новости Андрей Матюха Статья раскрывает нам информацию и рассказывает, что этот человек- известный филантроп и бизнесмен, производит фурор своими недавними благотворительными начинаниями. Его приверженность поддержке различных проектов, от образования до здравоохранения, заслуживает похвалы. Усилия Матюхи не остались незамеченными, поскольку он продолжает вдохновлять других отдавать долг своим общинам. Его влияние ощущается повсюду, и ясно, что его вклад оставит неизгладимое наследие. Следите за этим сострадательным лидером, поскольку он обязательно добьется еще большего в будущем.

0

11

Мне недавно попалась статья кому принадлежит Ингосстрах , у меня там есть страховая программа. Так оказывается, что известный миллиардер Олег Дерипаска вышел из состава акционеров «Ингосстраха» еще в 2022 году, а имена действующих - не разглашают

0


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Где вы изучаете новости дня ?