Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Расскажите каким образом изучали английский язык?


Расскажите каким образом изучали английский язык?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь такой информацией со мной форумчане, вот вы каким образом изучали английский языку и как хорошо вы смогли его выучить.

0

2

Я просто в школе изучал английский язык, слушал учителя внимательно, домашние задания всегда выполнял, по этому я его знаю.

0

3

Я английский язык очень быстро смог выключить, и честно скажу было сделать это совсем не сложно. Всё потому, что я вот сюда https://lewisforemanschool.ru записался на курсы обучающие по английскому языку и ходил на них на протяжении полугода.

0

4

Эстела написал(а):

Поделитесь такой информацией со мной форумчане, вот вы каким образом изучали английский языку и как хорошо вы смогли его выучить.

У нас ребёнок сейчас в школе учит английский язык и мы вместе с ним.

0

5

ilya написал(а):

У нас ребёнок сейчас в школе учит английский язык и мы вместе с ним.

Надеюсь вы ему даёте сыну ГДЗ решебник по английскому языку Биболетова за 11 класс , чтобы по долгу не сидел над домашней работой? А то я сам знаю, сколько много сейчас задают в школе. Поэтому обязательно нужно помогать ребёнку, чтобы всё делал правильно и быстро. Потом будет проще, английский пригодится по жизни.

0

6

Реально помогает?

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Расскажите каким образом изучали английский язык?