Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно купить качественную дрель-шуруповёрт?


Где можно купить качественную дрель-шуруповёрт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стены в доме гипсокартоном обшить хочу и мне нужен будет такой инструмент как дрель-шуруповёрт, вот, где можно его купить подскажите.

0

2

Сейчас даже инструменты на прокат дают, так что может и не придётся вам ничего покупать.

0

3

Мы тоже недавно ремонт делали в доме и мне так же как и вам понадобилась дрель-шуруповерт. Так вот купил себе такой электроинструмент вот в этом https://worx.e-tools.ru интернет-магазине. Называется вот так WORX WX102 дрель-шуруповерт, по весу не сильно тяжёлая и при этом мощная, работает тихо в руке держать очень удобно.

0

4

Sebostyan написал(а):

Стены в доме гипсокартоном обшить хочу и мне нужен будет такой инструмент как дрель-шуруповёрт, вот, где можно его купить подскажите.

Это вам надо в строительный магазин обращаться. там сможете купить.

0

5

Sebostyan написал(а):

Стены в доме гипсокартоном обшить хочу и мне нужен будет такой инструмент как дрель-шуруповёрт, вот, где можно его купить подскажите.

Мы помимо шуруповёрта используем ручной заклепочник sk4002 . В некоторых случаях применять следует именно его. Так что имейте ввиду, возможно тоже вам пригодится. Особенно если вам надо будет работать по металлу. Приобрести его сможете в компании «И-ПСИЛОН». Мы именно там и заказывали.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно купить качественную дрель-шуруповёрт?